Всероссийский урок безопсности

03 сентября 2024 г.
Всероссийский урок безопсности. . . . . . . .
Всероссийский урок безопсности.
.

2 сентября 2024 года в нашем детском саду с дошкольниками был проведен Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный к началу учебного года и посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни, и к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях педагогами были проведены занятия по безопасному поведению детей. Воспитатели рассказали детям о правилах пожарной безопасности, дорожного движения, поведения на улице и дома. Дети рассматривали иллюстрации, читали художественную литературу, играли в дидактические, подвижные игры. Такие мероприятия с воспитанниками способствуют выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оценивать опасные и вредные факторы для жизни человека.

На этой странице